SEGUNDA DIVISION MASCULINA (CyL) - 2013/14

SEGUNDA DIVISION MASCULINA (CyL) - CLASIFICACIÓN - TEMPORADA 2013/14

EquipoJGPPSSFSCPFPCPts
1UNIVERSIDAD DE VALLADOLID16133042141342109829
2LOURDES LA CABAÑA16133040201348121829
3AULE1697035241328124025
4CLUB NAVARVOLEY1697031281309130025
5ASE RIOJA ELECT. ACTIVA1697033311409133925
6GALDAKAO B.T.1688031291328128824
7ITS SPORTING C.V. SORIA1688034321420145824
8ARETÉ ASADOR DE ARANDA16214012451025133418
9C.D. SEGOVOLEY16115012471165139917

[+] SEGUNDA DIVISION MASCULINA (CyL) - RESULTADOS